поиск

315.000 евро

260 кв.м. 8 Помещения 5 Комнаты 4 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
  

Описание недвижимости

ПРОДАЖА. ДОМ В КОЛОНИАЛЬНОМ СТИЛЕ. Недалеко от побережья, погруженный в зелень среди холмов, вблизи обворожительного городка Ripatransone (обладатель второго по величине исторического центра в регионе Марке), в живописном и солнечном месте, вдоль "Винной дороги", предлагаем на продажу "Casale Colonico" с сельскохозяйственными постройками и прилегающей огороженной территорией, площадью более 2000 м2.

Дом подразделяется на два уровняя и в целом имеет 260 м2 площади.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ около 150 м2 и состоит из просторной гостиной, кухни с обеденной зоной, трёх больших спальных комнат, кабинета и двух туалетных комнат.

ВТОРОЙ ЭТАЖ около 110м2 и располагает гостиную с кухней, четыре спальных комнаты, две ванные комнаты и вместительную террасау.

Благодаря умелым и тщательным восстановительным работам усадьбы, в здании дома удалось сохранить ценные элементы, такие как кирпичные арки и терракотовое напольное покрытие, что придает объекту аутентичность и характер.

Данное предложение идеально подходит для трансформации в Bed&Breakfast, учитывая легкодоступность, благодаря удобному месторасположению и асфальтированной дороге проходящей рядом с домом. А сельскохозяйственные постройки, с техническими помещениями площадью около 70 квадратных метров, могут быть преобразованы в несколько жилых единиц.

Более подробная информация по запросу..

Описание

Код: K-4371
Обоснование: Продажа
Типология: Дом/Коттедж
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: Ripatransone
Цена: 315.000 евро
Кв.м.: 260 кв.м.
Комнаты: 5
Санузел: 4
Помещения: 8

Последнее обновление 07-02-2020