поиск

от 420 евро

55 кв.м. 3 Помещения 2 Комнаты 1 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  

Описание недвижимости

АРЕНДА КВАРТИРЫ НА МОРЕ. Уютные АПАРТАМЕНТЫ с ТЕРРАСОЙ (2-е спальные комнаты + гостиная/кухня. Предлагаем варианты на 2 или 3 этаже). В 50-ти метрах от пляжей морского городка Гроттаммаре (провинция Ascoli Piceno, региона Marche) принимающего ежегодно большое количество туристов со всего мира.

Grottammare- одна из жемчужин Адриатического побережья "Riviera delle Palme", погруженный в благоухание апельсиновых рощ и сосен, окруженный пальмами и пышной растительностью. Роскошная набережная, песчаные пляжи, плавно углубляющееся морское дно, голубой флаг признанный «FEE» подтверждающий соответствие Прибрежных Курортов европейским стандартам (параметры чистоты морской воды, побережья и высокий уровень предлагаемого сервиса), развитая инфраструктура города. Для любителей активного отдыха большой выбор спортивных развлечений и культурных программ.
Особенность города Гроттаммаре - его старинная часть (зарождение приходится на VII-V в. до Н.Э.), расположившаяся на холме, с церквями, старинными домами и древними улочками, откуда открывается завораживающий вид на побережье, новую часть города и близлежащие городки. Несмотря на то, что старинная часть города в принципе небольшая, она гармонично вмещает несколько музеев, художественных мастерских и ремесленных лавочек, уникальных магазинчиков, рестораны и кафе, наполняя атмосферу города романтикой и волнующим вдохновением.

Этот вариант АПАРТАМЕНТА в аренду находится в 50 метрах от пляжей и в двух шагах от центра города, располагается на 3 ЭТАЖЕ (SUD-EST) и включает в себя гостиную/кухню с диваном-кроватью на одно спальное место, две спальных комнаты, туалетную комнату с душевой кабиной. В вашем распоряжении крытая стоянка для машины. Максимальное количество спальных мест 5.

*ЦЕНА указанная в объявлении относится к ОДНОЙ НЕДЕЛЕ в низкий сезон. Предлагаемый вариант квартиры в аренду на море доступен в мае, июне, июле, августе, сентябре с минимальным сроком прибывания - 1 неделя.

Описание

Код: K-4173
Обоснование: Aренда на море
Типология: Апартамент
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: Grottammare
Зона: zona lungomare de gasperi
Цена: от 420 евро
Кв.м.: 55 кв.м.
Комнаты: 2
Санузел: 1
Помещения: 3
всего этажей: 3
Лифт: да
Всего спальных мест: 5
Двухспальная кровать: 1
Односпальная кровать: 2

Где находится имущество

Последнее обновление 27-02-2019