поиск

700.000 евро

420 кв.м. 5 Помещения 4 Комнаты 2 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

ВИЛЛА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И ГОРЫ. Центральная Италия. Адриатическое побережье. Регион Marche. Живописный сельский пейзаж с завораживающим панорамным видом на холмы с оливковыми рощами, виноградниками, Monte Conero (гора Конеро) и морское побережье. Всего в 12 км от моря, в небольшом городке Montelupone в провинции Macerata, который имеет почетную ПРЕМИЮ "Вorghi più belli d' Italia", как один из самых красивых провинциальных старинных городов Италии, предлагаем на продажу меблированную ВИЛЛУ имеющую более 2 гектаров прилегающей ЗЕМЛИ, 1000 кв.м. виноградника, 7000 кв.м. с 96 оливковыми деревьями, 2000 кв.м. сада с различными фруктовыми деревьями и декоративными растениями.
Основной корпус недвижимой собственности состоит из 2 уровней и разделен следующим образом: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ- портик (28mq); прихожая; гостиная с камином; просторная кухня с камином, дровяной печью, обеденным столом и "zona relax"; столовая; спальная комната; детская комната; ванная комната с джакузи; подсобное помещение с прачечной; котельная. ВТОРОЙ ЭТАЖ- одна двуспальная комната и две односпальных комнаты; санузел с душевой кабиной; большая гостиная; гардеробная; комната для хобби выходящая на террасу (13 кв. м), где возможно организовать дополнительное помещение на чердаке.
Позади дома ГАРАЖ (25 кв.м.) с небольшим помещением включающим в себя комнату для хобби, санузел с душевой кабиной и подсобное помещение для хранения инструментов.
С западной стороны ВИЛЛЫ имеется натуральный грот, который был преобразован в погреб с лестницей и используется как кладовая для хранения масла, вина, овощей, консервов и т.д...
Предлагаемый вариант в отличном состоянии, имеет БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ, уникальное МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ и очень привлекательную ЦЕНУ.

Описание

Код: K-3816
Обоснование: Продажа
Типология: Вилла
Регион: Marche
Провинция: Macerata
Город: Montelupone
Цена: 700.000 евро
Кв.м.: 420 кв.м.
Комнаты: 4
Санузел: 2
Помещения: 5
всего этажей: 2

Последнее обновление 14-12-2015