поиск

1.350.000 евро

250 кв.м. 10 Помещения 4 Комнаты 4 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

ВИЛЛА на побережье в престижном квартале Сан-Бенедетто-дель-Тронто и в нескольких метрах от моря. Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную ВИЛЛУ общая площадь которой составляет 250 кв.м. плюс 360 кв.м. прилегающей территории.

Первый ЭТАЖ виллы представляeт собой основную часть недвижимой собственности, включает в себя около 120 кв.м. и состоит из гостиной с кухней "open space", 3-х спальных комнат и 2-х санузлов (один из которых находится в одной из спальных комнат).

Второй ЭТАЖ (площадь которого 40 кв.м.) состоит из небольшого холла (на данный момент используется как студия), спальной комнаты и санузла. Дополняет эту интимную часть этажа просторная ТЕРРАСА (80 кв.м.) с перголой из дерева.

На подземном ЭТАЖЕ (площадь которого 90 кв.м.) располагается ТАВЕРНА, кухня с камином и барбекю, санузел. Вместительный ГАРАЖ площадью 46 кв.м.

Предлагаемая ВИЛЛА построена в 2009 году и соответствует самым современным стандартам и технологиям строительства. Установлена фотогальваническая система и окна последнего поколения, следовательно энергетическая автономность и энергосбережение. При отделке были использованы материалы высокого качества и известных престижных марок.

Данное предложение является редким вариантом для прибрежной зоны, так как инфраструктура города располагает единичными вариантами отдельностоящих вилл и домов с прилегающей территорией.

УНИКАЛЬНОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. Близость к морю, центральный район и отличное состояние объекта недвижимости. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!

Описание

Код: K-3608
Обоснование: Продажа
Типология: Вилла
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: San Benedetto del Tronto
Зона: Porto d'Ascoli zona H execelsior
Цена: 1.350.000 евро
Кв.м.: 250 кв.м.
Комнаты: 4
Санузел: 4
Помещения: 10

Последнее обновление 21-04-2019