поиск

1.500.000 евро

200.000 кв.м. 1 Помещения
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  

Описание недвижимости

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВИННЫЙ ЗАВОД С ВИНОГРАДНИКАМИ. АГРОКОМПАНИЯ. На роскошных холмах региона Марке, всего в 12 км от Адриатического побережья, предлагаем Вашему вниманию редкое предложение - виноградник с именным винным заводом имеющим историю и активную деятельность.

История создания. Юридически Компания начинает свою деятельность в 60-е годы, но её существование началось намного раньше. Отцу, нынешнего владельца предприятия, достались в наследство земли сельскохозяйственного назначения и постепенно, простое увлечение агрикультурой, начинает приносить прибыль и перевоплощается в настоящий заработок. Он активно начинает заниматься улучшением состава земель и засаживанием эксклюзивными сортами винограда. Спустя некоторое время винный бизнес становится основным доходом семьи. Первые заслуженные премии знака качества винных изделий появляются в начале 90-х годов с приходом в компанию актуального владельца (сына-наследника), благодаря новым идеям, инновационным технологиям и предпринимательской интуиции которого, производимое вино приобретает популярность в Италии и известность во всем мире.

В настоящее время Агрокомпания занимает 20 Га земли на которых располагаются виноградники (16 Га), оливковые деревья (1,5 Га), лес, технические и административные помещения.

Более подробную информацию вы можете получить заполнив нижеприведенную форму заявки или задать вопрос он-лайн.

Описание

Код: K-3288
Обоснование: Продажа
Типология:
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: Ripatransone
Цена: 1.500.000 евро
Кв.м.: 200.000 кв.м.
Помещения: 1

Последнее обновление 26-04-2019