поиск

210.000 евро

76 кв.м. 3 Помещения 2 Комнаты 1 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  

Описание недвижимости

АПАРТАМЕНТ С ВИДОМ НА МОРЕ. В 50-ти метрах от пляжей и набережной, во 2-й береговой линии морского городка Сан-Бенедетто-дель-Тронто (регион Марке, провинция Асколи-Пичено), предлагаем на продажу АПАРТАМЕНТ с частичным ВИДОМ на МОРЕ.

Светлая гостиная с балконом и видом на море, совмещенная с кухней, две 2-х спальных комнаты (одна из которых с балконом на восточную сторону), туалетная комната с душевой кабиной и окном.

В цену входят: мебель кухни и встроенные шкафы апартамента, удобное подвальное помещение (5 м2) и практичная терраса на крыше дома (16 м2), отлично подходящая для принятия солнечных ванн, любуясь панорамным видом на побережье.

Квартира после капитального ремонта (2014 год) - системы водоснабжения, отопления, электрика - полностью заменены. Установлены термические окна, кондиционеры модели Daikin, бронированная входная дверь. Паркет и отделочные материалы высокого качества. Керамика "Вьетри" идеально гармонирует с нейтральными тонами дизайна помещения и придаёт уют и стильность ванной комнате.

Территория дома огорожена и имеется место для парковки велосипедов и мотоциклов.

Редкое предложение. Уникальная цена.

Описание

Код: 4331
Обоснование: Продажа
Типология: Апартамент
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: San Benedetto del Tronto
Зона: Porto d'Ascoli zona palazzo las Vegas
Цена: 210.000 евро
Кв.м.: 76 кв.м.
Комнаты: 2
Санузел: 1
Помещения: 3
всего этажей: 5
Лифт: да

Последнее обновление 01-01-1970