поиск

390.000 евро

130 кв.м. 4 Помещения 3 Комнаты 2 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  

Описание недвижимости

АПАРТАМЕНТ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА / МОРЕ в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ. В самом центре курортного городка Сан-Бенедетто-дель-Тронто (Адриатическое побережье региона Марке, провинция Асколи Пичено), в нескольких минутах ходьбы от пешеходной зоны и благоустроенных пляжей Ривьеры предлагаем на продажу ПРОСТОРНЫЙ АПАРТАМЕНТ частично МЕБЛИРОВАННЫЙ.

КВАРТИРА располагается на третьем этаже 12-и этажного дома с лифтом. Площадь апартамента составляет 130 кв.м. и включает в себя прихожую, кухню, просторную гостиную, 3 спальных комнаты, санузел с ванной, санузел с душевой кабиной, небольшое подсобное помещение. Три уютных балкона. На последнем этаже дома находится еще одно подсобное помещение площадью в 6 кв.м. также входящее в частную собственность.

Квартира после капитального ремонта произведенного в 2007 году и находится в безупречном состоянии. После ремонтных работ были установлены - независимое частное отопление, двойные алюминиевые стеклопакеты, пантографированные двери, бронированная входная дверь, системы сигнализации и кондиционирования воздуха.

Предлагаемый вариант недвижимой собственности продается с полностью МЕБЛИРОВАННОЙ гостиной и кухней. Отличное решение для тех кто предпочитает удобства центра небольшого города (отличные школы, парки, магазины, кафе, рестораны и т.д.), близость к морю и уникальной пальмовой набережной известнейшей во всем мире "Riviera delle Palme".

Описание

Код: 4236
Обоснование: Продажа
Типология: Апартамент
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: San Benedetto del Tronto
Зона: Via Piemonte sud fino Inc. fiume Albula
Цена: 390.000 евро
Кв.м.: 130 кв.м.
Комнаты: 3
Санузел: 2
Помещения: 4
всего этажей: 12
Лифт: да

Последнее обновление 01-01-1970