поиск

от 1.600 евро договорная

450 кв.м. 10 Помещения 5 Комнаты 5 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

АРЕНДА ВИЛЛЫ НА МОРЕ. Центральная Италия. Сдается в аренду элегантная ВИЛЛА с бассейном, садом и завораживающим видом на море и Апеннинские гры, располагается в уникальной панорамной местности и находится всего лишь в пяти минутах езды от Адриатического побережья и его благоустроенных пляжей.

ВИЛЛА расчитана максимум на 10 спальных мест.
Первый ЭТАЖ- отличительной особенностью являются большие панорамные окна выходящие на просторный ПОРТИК с прямым доступом в сад с БАССЕЙНОМ. Расположение жилой площади следующее: большая светлая гостиная с напольным покрытием из португальского розового мрамора. Уютная кухня с камином, французские окна выходящие на портик. На промежуточном уровне находятся ещё одна гостиная; гостевая туалетная комната; спальная комната master (с собственной туалетной комнатой и просторной душевой) parquet; прямой выход из комнаты на прилегающую веранду выходящую в сад с бассейном.
Второй ЭТАЖ- располагает две спальных комнаты (parquet, кондиционер); туалетную комнату с ванной и душевой, украшенные мрамором и керамической плиткой.
Цокольный ЭТАЖ- размещает большую таверну с профессиональным кухонным оборудованием и импозантным камином, большим столом расчитанным на 12 человек; санузел и прачечную; подсобное помещение для хранения дров; гараж. Практичное напольное покрытие в таверне из клинкерной плитки. Французское окно, позволяющет прямое взаимодействие цокольного этажа с внешним пространством.

ТЕРРИТОРИЯ.
2000 кв.м. прилегающей территории с эксклюзивными экземплярами растений окружающих виллу. Два меблированных портика выходящих на южную и восточную стороны. 40 метровый ПАНОРАМНЫЙ БАССЕЙН, зоной relax с беседкой, шезлонгами и душевой. Имеется парковка, вместительность которой приблизительно на 10 автомобилей.

*указанная ЦЕНА - ЗА НЕДЕЛЮ в низкий сезон. Предлагаемый вариант аренда на море доступен в мае, июне, июле, августе, сентябре с минимальным сроком прибывания - 1 неделя.

Описание

Код: 4113
Обоснование: Aренда на море
Типология: Вилла
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: Monteprandone
Цена: от 1.600 евро договорная
Кв.м.: 450 кв.м.
Комнаты: 5
Санузел: 5
Помещения: 10

Последнее обновление 01-01-1970