поиск

4.000.000 евро

3.500 кв.м. 10 Помещения
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  

Описание недвижимости

ПОМЕСТЬЕ второй половины XIX века с ДЕЙСТВУЮЩИМ винным заводом. Возможность модификации недвижимой собственности в КОМПЛЕКС туристического назначения.

Cossignano - город-крепость, зарождение которого приходится на I век до Н.Э. расположившийся на живописных холмах провинции Асколи Пичено в регионе Марке. Коссиньяно уже с 268 года до Н.Э. заселен римлянами и переживает на протяжении веков множество различных событий и последующих трансформаций, из небольшой сельской деревушки к средневековью приобретает актуальную форму замка, сочетая в себе жилые и оборонительно-фортификационные задачи. На сегодняшний день, территория города занимает чуть больше 15 км2., его население всего лишь 1022 человек, а исторический центр города имеет своеобразную овальную форму и может уместиться на футбольном поле.

Земли, прилегающие к замку, с давних времен славились плодородностью и активно использовались для сельскохозяйственных нужд. Например, по сей день, в районе Коссиньяно, выращиваются определенные сорта винограда предназначенные для производства известных видов итальянских вин.
Именно в этой уникальной по своей красоте и изобильными угодьями местности, предлагаем Вашему вниманию превосходное ПОМЕСТЬЕ второй половины 19 века.

В недвижимую собственность входят:
ВИЛЛА конца XIX века, приблизительная площадь которой 900 м2
многовековой ПАРК в 2 Га
собственная ЦЕРКОВЬ Святого Луиджи, середины 18 века
старинный ДОМ («службы») площадью около 600 м2
панорамная ТЕРРАСА площадью в 1500 м2 с возможностью увеличения площади до 5.000 м3
полуподвальное ПОМЕЩЕНИЕ площадь которого около 2.000 м2
15.000 м3 недавно построенного ЗДАНИЯ и в настоящее время используемое для производительной деятельности вина.

В целом, территория УСАДЬБЫ представляет собой трапециевидную форму и располагается среди виноградников. Характерная для такого типа недвижимости - импозантная частная дорога ведущая к центральному входу располагающемуся с южной стороны. С северной стороны от виллы находится независимое здание, где полуподвальное помещение имеет необычную форму подковы и используется как погреб для хранения вин. С северо-западной стороны от виллы проходит коммунальная дорога, что позволяет организовать независимый от центрального входа доступ к винному заводу, находящегося на территории поместья.

Недвижимая собственность находится в 15 км от выхода Гроттаммаре с автомагистрали А14 и от побережья. В окружении холмистых пейзажей и виноградников с завораживающим панорамным видом на Сибиллинские горы (часть Апеннин) и Адриатическое море.

ВНИМАНИЕ! Отдел Территориального Маркетинга предоставляет поддержку Инвесторам и Компаниям, заинтересованным в инвестициях и развитии собственного бизнеса на территории ИТАЛИИ.

Описание

Код: 4093
Обоснование: Продажа
Типология:
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: Cossignano
Цена: 4.000.000 евро
Кв.м.: 3.500 кв.м.
Помещения: 10

Последнее обновление 01-01-1970