поиск

875.000 евро договорная

520 кв.м. 6 Помещения 5 Комнаты 6 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

Грациозная ВИЛЛА в средиземноморском стиле, интерьер minimal-design и завораживающий ВИД НА МОРЕ. Центральная Италия. Регионе Марке.

Древнеримский город-крепость Fermo, расположившийся на живописных холмах и всего в 6 км. от Адриатического побережья. Зарождение города уходит далеко в прошлое в IX-VIII века до н.э.. Его богатая история, многочисленные музеи, завораживающие пейзажи окружающие город и близость к морю придают еще большую УНИКАЛЬНОСТЬ этому предложению.

Другой немаловажный фактор, на который следует обратить внимание, это необходимая ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ предлагаемой недвижимой собственности. Ваш дом в Италии имеющий индивидуальность и только Ваш стиль - это предложение именно для Вас.

Общая площадь ВИЛЛЫ 520 кв.м. включающих в себя основной дом и dépendence для гостей. Первый этаж располагает независимый апартамент: гостиная с камином и кухней «open space» откуда через панорамные раздвижные окна попадаем на террасу с перголой; спальная комната и ванная комната. Через наружную лестницу переход на второй этаж, который располагает другой независимый апартамент (требуется внутренняя отделка): 4 спальных комнаты, каждая из которых с ванной комнатой; гостиная с террасой и перголой; прачечная.
Помещение предназначенное как лаборатория или апартамент/студия.
Подвальное помещение и подземный гараж.
6.000 кв.м. огороженной территории с автоматическими воротами.
2.700 Га прилегающей земли сельскохозяйственного назначения.

Повышение энергоэффективности и энергонезависимости дома входят в основу реализации этого проекта (10 см термоакустическая изоляция, напольная система отопления с конденсационным котлом, накопительный водонагреватель/бойлер с автоклавом, фотоэлектрическая система, солнечные панели для горячей воды, деревянные стеклопакеты с коэффициентом 1.4 УФ затенения и москитными сетками, вентилируемая кровля с 10 см изоляцией и скатной теголой). А так же имеются телевизионная антенна, wi-fi ADSL, инфракрасная охранная система. Все устройства установлены в соответствии с нормами и имеют гарантию.

Возможен ТОРГ. Более подробную информацию Вы можете получить обратившись к нам в агентство.

Описание

Код: 3815
Обоснование: Продажа
Типология: Вилла
Регион: Marche
Провинция: Fermo
Город: Fermo
Цена: 875.000 евро договорная
Кв.м.: 520 кв.м.
Комнаты: 5
Санузел: 6
Помещения: 6

Последнее обновление 01-01-1970