поиск

цена по запросу

550 кв.м. 7 Помещения 6 Комнаты 7 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

Предлагаемая Недвижимая собственность занимает доминирующее положение в тихой деревушке Каса Тассо, в городе Amandola (провинция Фермо), с захватывающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ в 360° и на самые величественные и красивые горы Италии. Сибиллинские горы или, как называют их в народе, Монти-Сибиллини составляют горный хребет принадлежащий центральным Апеннинам. Сами горы сформировались на дне древнего моря в мезозойскую и кайнозойскую эру и имеют множество вершин достигающих высоты более 2000 метров, с самой высокой точкой в 2476 метров. С 1993 года Monti Sibillini являются Национальным Парком с завидной историей и неповторимыми пейзажами, что привлекает ежегодно множество посетителей со всего света.

ВИЛЛА недавней постройки, полностью огорожена и делится на ДВЕ НЕЗАВИСИМЫХ жилищных единицы 280 кв.м. каждая с индивидуальным входом, отдельными коммуникациями и отоплением по зонам. Каждая жилая единица включает в себя три спальных комнаты, три санузла, студио, гостиная с камином, кухня, таверна с камином, гараж, подсобное помещение и подвал. По желанию, может быть трансформирована в единую жилую единицу.
Прилегающий земельный участок площадью в 8.000 кв.м.. огорожен и оборудован освещенными аллеями, установлены центральные автоматические ворота с видеодомофоном и дистанционным управлением. ВИЛЛА окружена ухоженным садом с многочисленными декоративными растениями, хвойными, лиственными, оливковыми и фруктовыми деревьями, а дополняет и подчеркивает великолепие сада в вечернее время установленная система освещения управляемая дистанционно.

Очень важное значение, во время строительства, было уделено финальному результату- это создать уютный и комфортабельный дом с индивидуальным характером и гармонично влиться в контекст натуралистического парка и непревзойденно-неприкосновенной окружающей природы, сочетая с естественностью не только формы, но в то же время, цветовые гаммы и звуки...

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для гурманов нетронутой природы, но не отказывающих себе в комфорте и всех необходимых удобствах.

Описание

Код: 3814
Обоснование: Продажа
Типология: Вилла
Регион: Marche
Провинция: Fermo
Город: Amandola
Цена: цена по запросу
Кв.м.: 550 кв.м.
Комнаты: 6
Санузел: 7
Помещения: 7
всего этажей: 2

Последнее обновление 01-01-1970