поиск

от 355 евро

45 кв.м. 2 Помещения 1 Комнаты 1 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

Аренда КВАРТИР в Агротуризме недалеко от моря. Потрясающий ПАНОРАМНЫЙ ВИД.
Отдаете предпочтение живописному сценарию итальянских холмов с оливковыми рощами, виноградниками и сельскому пейзажу, но уже запланирован отпуск на море? Этот вариант именно для Вас!
Всего в 7 км от побережья и благоустроенных пляжей морских городков провинции Асколи Пичено (регион Марке), в АГРОТУРИСТИЧЕСКОМ комплексе, месторасположение которого в одной из известных зон Montefiore dell'Aso (средневековая архитектура и завораживающие природные пейзажи) предлагаем в АРЕНДУ КВАРТИРЫ РАЗЛИЧНОЙ ТИПОЛОГИИ: 3 однокомнатных (monolocale), 2 двухкомнатных (bilocale), 3 трехкомнатных (trilocale) апартамента. Основной корпус состоит из апартамента с гостиной/кухней и 4 спальных комнат и санузла. Каждая квартира оснащена всеми необходимыми удобствами (электрическая плита, холодильник, кухонные принадлежности, спутниковое телевидение, интернет, постельное белье и полотенца). В Вашем распоряжении так же бассейн с морской водой, сауна, джакузи, детская игровая площадка, поле для боччей, зона барбекю и дровяная печь.

Предлагаемый вариант, так же, ИДЕАЛЕН для компании друзей или родственников часто отдыхающей вместе и состоящей из нескольких семей.

Указанная ЦЕНА - ЗА НЕДЕЛЮ в низкий сезон. Предлагаемый вариант аренда на море доступен в мае, июне, июле, августе, сентябре с минимальным сроком прибывания - 1 неделя.

Описание

Код: 3663
Обоснование: Aренда на море
Типология:
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: Montefiore dell'Aso
Цена: от 355 евро
Кв.м.: 45 кв.м.
Комнаты: 1
Санузел: 1
Помещения: 2

Последнее обновление 01-01-1970