поиск

784.500 евро

205 кв.м. 5 Помещения 4 Комнаты 2 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

Новостройка (G2). ПЕНТХАУC. Новый дом, просторный апартамент, большая терраса, недалеко от моря, инфраструктура в пешей доступности - основные параметры вашего поиска? Обратите внимание на это предложение!

Небольшой кондоминиум (всего на несколько семей), три этажа, лифт. Предлагаемая КВАРТИРА находится на последнем этаже и включает в свои 205 кв.м.: гостиную с кухней, гостевой санузел с душевой кабиной, четыре спальных комнаты (одна из которых сюит), плюс просторные балконы, площадь которых около 29 кв.м..

Этажом выше терраса-солярий, в благоустройстве которой можно представить множество вариантов, так как ее размер почти 167 кв.м.

Здание дома соответствует всем технически требованиям и антисейсмическим нормам.

Жилой комплекс находится в центре уютного городка Grottammare (регион Марке, провинция Ascoli Piceno) и всего в 150 метрах от пальмовой набережной и пляжей Адриатического побережья.
Предлагаемый АПАРТАМЕНТ отлично подходит как для временного, так и для постоянного проживания и является надежным капиталовложением, учитывая месторасположения и уникальность недвижимой собственности.

Возможен ТОРГ.

Описание

Код: 3702
Обоснование: Продажа
Типология: Апартамент
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: Grottammare
Зона: ZONA CENTRO
Цена: 784.500 евро
Кв.м.: 205 кв.м.
Комнаты: 4
Санузел: 2
Помещения: 5
всего этажей: 3
Лифт: да

Последнее обновление 01-01-1970