поиск

700.000 евро

464 кв.м. 6 Помещения 4 Комнаты 4 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  

Описание недвижимости

ВИЛЛА С БАССЕЙНОМ У МОРЯ. Новый резиденциальный комплекс из 14 вилл. Панорамный вид на МОРЕ и ГОРЫ. Пять минут от Адриатического побережья.

ЛОТ 13. Вилла с бассейном. Первый этаж: гостиная/столовая, кухня, санузел, спальная комната. Второй этаж: 3 спальных комнаты, 2 санузла, просторная терраса с видом на Адриатическое побережье. Подвальные помещения и гараж. Около 107 м2 портика и около 530 м2 прилегающей территории.

Основная идея этого проекта - создать небольшой жилой комплекс, на основе модели «город-сад» из нескольких роскошных вилл с панорамным видом на море.
Предпочтение, для реализации этого проекта, было отдано холмистой местности с живописными оливковыми рощами и виноградниками недалеко от побережья Адриатики и одного из многочисленных исторических центров региона Абруццо, известного уже во времена Римской империи (Castrum Salini), территория с бурным прошлым средневековой эпохи, что значительно повлияло на формирование богатого культурного и архитектурного достояния.

Проект состоит из 14 вилл и небольшого charmehotelя, пешеходной зоны с вымощенной камнем площадью и фонтаном из травертина, зеленой зоны и мест для парковки автомобилей. 14 лотов с 2-х этажными виллами различного метража и планировки, с тщательным подходом в выборе деталей, дизайна и строительных материалов, с архитектурными характеристиками данного региона. Большое внимание было уделено расположению каждого корпуса исходя из расположения каждого лота, придав значение ландшафту и панорамному виду, сочетая общий имидж города и эстетическое значение определенных пунктов проекта. Результат- новый жилой комплекс высокого архитектурного уровня, прекрасно интегрированный в ландшафт территории, сочетающий отличительную индивидуальность каждого здания и в тоже время представляющий единую композицию с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми удобствами для проживания.

Более подробную информацию Вы можете получить связавшись с нами через готовый модуль в конце "описания недвижимости", через электронную почту или по телефону указанным на сайте.

Описание

Код: 3391
Обоснование: Продажа
Типология: Вилла
Регион: Abruzzo
Провинция: Teramo
Город: Tortoreto
Цена: 700.000 евро
Кв.м.: 464 кв.м.
Комнаты: 4
Санузел: 4
Помещения: 6

Последнее обновление 01-01-1970