поиск

цена по запросу

50 кв.м. 2 Помещения 1 Комнаты 1 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

АРЕНДА. КВАРТИРА В ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ. Потрясающая по своей красоте пальмовая набережная чудесного морского городка Сан Бенедетто дель Тронто, который расположился вдоль Адриатического побережья, в самой южной части региона Марке, и известная так же под названием "Riviera delle Palme".

Первая береговая линия, отличное месторасположение и великолепная планировка АПАРТАМЕНТА, предлагаемого в АРЕНДУ, привлекут и Ваше внимание. Западная сторона, гостиная с кухней "open space", 2-х спальная комната, туалетная комната с душевой кабиной.

Квартира в аренду на море на расчитана на 4 спальных места, 2 из которых в спальной комнате и 2 в гостиной расположенных в мебельной приставке из двухъярусной кровати.
Кухня благоустроена и оснащена всеми необходимыми принадлежностями, хорошей духовкой и посудомоечной машиной. Установлен кондиционер (extra). Телевизор, стиральная машина, гладильная доска.

Помимо морского отдыха, побережье Ривьеры предлагает большой выбор культурно-исторических программ и спортивных развлечений. Например, Сан-Бенедетто-дель-Тронто находится всего лишь в 20 км от исторического центра "Белого города" - Асколи Пичено - зарождение которого уходит далеко в прошлое и имеет свое начало 250 лет раньше самого Рима. Информацию об экскурсиях и мероприятиях вы можете найти и в нашем агентстве.

Описание

Код: 3214
Обоснование: Aренда на море
Типология: Апартамент
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: San Benedetto del Tronto
Зона: Porto d'Ascoli zona Palacongressi
Кв.м.: 50 кв.м.
Комнаты: 1
Санузел: 1
Помещения: 2
Лифт: да
Двухспальная кровать: 1

Последнее обновление 01-01-1970