поиск

цена по запросу

480 кв.м. 20 Помещения 6 Комнаты 2 Санузел
Разместить на:
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
  
вернуться назад
Энергетический уровень
печать

Описание недвижимости

Уникальная старинная ВИЛЛА конца 1800 годов. В самом сердце исторического центра прибрежного города Сан-Бенедетто-дель-Тронто (южная часть региона Марке, провинция Асколи-Пичено) и всего в 1 км от моря, предлагаем на продажу СТАРИННУЮ ВИЛЛУ с небольшим ПАРКОМ.

Здание дома находится в хорошем состоянии и состоит из 3 этажей, каждый из которых площадью 164 кв.м.. Отличительной особенностью данного предложения является высота потолков: на 1-м и 2-м этажах она 3,300 метра, на 3-ем этаже варьируется от 1,50 метра до 4,00 метров. На данный момент на первом этаже располагается гостиная, кабинет, столовая, кухня и санузел. На втором этаже находятся 4-е спальных комнаты, 2-е гостиных и ванная комната. Окружает ВИЛЛУ 2.000 кв.м. прилегающей территории, на которой располагаются гараж, подсобные помещения, грот глубиной в 15 метров для хранения вин и сад с разновидными деревьями, кустарниками и пальмами.

Представляемый вариант СТАРИННОЙ ВИЛЛЫ идеально подходит как для элегантной частной резиденции, так и для небольшого эксклюзивного отеля или B&B.
Прекрасная возможность реализовать на территории виллы БАССЕЙН и грациозный SPA, используя натуральный грот.

Настоящие знатоки несомненно оценят историческую ценность предлагаемой недвижимой собственности, центральное месторасположение, пешую доступность к морю и отличное состояние здания. А настоящий знаток-эксперт сразу же поймет, что это одна из выгоднейших сделок. УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА.

Описание

Код: 2514
Обоснование: Продажа
Типология: Вилла
Регион: Marche
Провинция: Ascoli Piceno
Город: San Benedetto del Tronto
Зона: ZONA PAESE ALTO/VECCHIO
Цена: цена по запросу
Кв.м.: 480 кв.м.
Комнаты: 6
Санузел: 2
Помещения: 20
всего этажей: 2

Последнее обновление 01-01-1970